Телефоны помощи

Школьная жизнь

          

Телефоны «горячей линии»

министерства образования и науки

Хабаровского края по вопросам

приема (перевода) граждан на обучение

по программам начального, основного и среднего общего образования:

 (4212) 67-70-07, 8-909-824-7007
с 9:00 до 18:00
кроме выходных и праздничных дней

Адрес страницы нашей школы в Twitter:  

https://twitter.com/Kgkou16

 

Статистика

День здоровья 2018

День здоровья

«Мы за здоровый образ жизни»

(Открытие ХII школьной спартакиады)

21сентября 2018 года у нас в школе проходил День здоровья под названием «Мы за здоровый образ жизни» посвященный открытию XII школьной спартакиады. Цель этого мероприятия: выявить сильнейших спортсменов школы, при этом решая следующие задачи:

  • Популяризация различных видов легкой атлетики как важное средство оздоровления обучающихся и приобщение их к занятиям физической культурой и спортом.
  • Повышение уровня двигательной активности.
  • Укрепление здоровья, физического развития, повышение работоспособности.
  • Пропаганда здорового образа жизни и борьба с вредными привычками.

Спортивные состязания проходили между 3-4, 5-7, 5–9 классами на стадионе школы и в спортивном зале.

В программу были включены следующие виды состязаний:

1.Прыжки в длину с места (судья — О.Ю. Васильева)

2.Прыжки через скакалку (судья — А.М. Плясова)

3.Метание мяча (судья — А.В. Ковальчук ) 4.Дартс ( судья — И.А. Зимина)

5.Отжимание (судья — Ю.В. Жекотов )

6.Броски набивного мяча (судья — С.А. Сербинович)

7. Кросс 250- 500 метров (судья — А.Г. Шуваев)

Фотокорреспондент — Н.Р. Зиязитдинова.

Музыкальное сопровождение — И.И. Левченко

К соревнованиям допускаются команды обучающихся 3-4кл, 5-6кл, 7-9кл, не имеющие медицинских противопоказаний, а также классные руководители (вид состязаний — дартс).

Начисление очков участников соревнований с учетом занятых мест:

1место — 1 очко

2место — 2 очка

3 место — 3 очка и тд.

Соревнования проводятся в лично-командном зачете. Победители определяются по наименьшему количеству набранных очков в каждом виде программы.

Разыгрывалось:

- личное первенство (среди мальчиков и среди девочек) - общекомандное первенство.

Команды, занявшие 1,2,3 места награждаются грамотами. Победители и призеры соревнований в каждом виде и в своей возрастной группе награждались грамотой. Команды победители среди 5-6кл и 7-9кл награждались переходящими кубками.

Всего в спортивных состязаниях приняли участие — 83 учащихся школы.

Из них:

3-4 классы — 29 учащихся 5–6 классы — 22 учащихся

7 -9 классы — 32 учащихся

А также 12 педагогов (классные руководители и воспитатели) приняли участие со своими учениками в таком виде спорта как « Дартс».

Среди 3–4 классов:

ПРЫЖКИ В ДЛИНУ С МЕСТА Мальчики Девочки

1 место — Кучумов К.(4А) 1 место — Горшкова Р.(4А)

2 место — Коптяев К. (3кл) 2 место — Шемелина В. (3кл )

3 место — Здоровцев А.(3кл) 3 место — Пташник Н.(3кл)

Змеев А.(3кл.) Стасюк Л.(4Б)

ПРЫЖКИ ЧЕРЕЗ СКАКАЛКУ

Мальчики Девочки

1 место — Кучумов К.(4А) 1 место — Шопенко В.(4А)

2 место — Лобастов А.(4А) 2 место — Пойлова Д.(4А)

3 место — Кирюшкин Ж.(4А) 3 место — Митрофанова К. (4А )

МЕТАНИЕ МЯЧА

Мальчики Девочки

1 место — Елисеев В.(4А), 1 место — Пташник Н.(3кл)

2 место — Шахов И.(4А) 2 место — Пинегина Л.(4А)

3 место — Матвеев Д.(4Б) 3 место — Матвеева Н.(3кл)

ДАРТС

Мальчики Девочки

1 место — Змеев В.(3кл) 1 место — Забелина Н.(3кл)

2 место — Карпенко Р.(4Б) 2 место — Горшкова Р.(4А)

3 место — Коротков С.(3кл) 3 место — Войтенко А.(3кл)

ОТЖИМАНИЕ

Мальчики Девочки

1 место — Коптяев К.(3кл) 1 место — Пташник Н.(3кл)

2 место — Матвеев Д.(4Б) 2 место — Матвеева Н.(3кл)

3 место — Елисеев В.(4А) 3 место — Шемелина В.(3кл)

КРОСС—250 МЕТРОВ (два круга)

Мальчики Девочки

1 место — Елисеев В.(4А) 1 место— Шемелина В.(3кл)

2 место — Лобастов А.(4А) 2 место — Пинегина Л.(4А)

3 место — Кучумов К.(4А) З место — Виноградова Л.(3кл)

БРОСКИ НАБИВНОГО МЯЧА

Мальчики Девочки

1 место — Лобастов А.(4А) 1 место — Горшкова Р.(4А)

2 место — Матвеев Д.(4Б), 2 место — Стасюк Л.(4Б)

3 место — Кучумов К.(4А) З место — Пташник Н.(3кл)

Среди 5–6 классов:

ПРЫЖКИ В ДЛИНУ С МЕСТА

Мальчики Девочки

1 место — Грюкач В.(5кл) 1 место — Балашенко Д.(6Б)

2 место — Кайнак К. (5кл) 2 место — Илюшкина А. (6А)

3 место — Грудина С.(5кл) 3 место — Матвеева И.(6А)

Шилов С.(6А)

ПРЫЖКИ ЧЕРЕЗ СКАКАЛКУ

Мальчики Девочки

1 место — Шилов С.(6А) 1 место — Матвеева И.(6А)

2 место — Грюкач В.(5кл) 2 место — Илюшкина А.(6А)

3 место — Кайнак К.(5кл) 3 место — Пискарева Ю. (6А )

МЕТАНИЕ МЯЧА

Мальчики Девочки

1 место — Декин Н.(6Б), 1 место — Пискарева Ю.(6А)

2 место — Шилов С.(6А) 2 место — Пташник И.(5кл)

3 место — Кайнак К.(5кл) 3 место — Стасюк А.(5кл)

ДАРТС

Мальчики Девочки

1 место — Богомазов С.(6А) 1 место — Балашенко Д.(6Б)

2 место — Грудина С.(5кл) 2 место — Илюшкина А.(6А)

3 место — Кайнак К.(5кл) 3 место — Стасюк А.(5кл)

ОТЖИМАНИЕ

Мальчики Девочки

1 место — Шилов С.(6А) 1 место — Пташник И.(5кл)

2 место — Грюкач В.(5кл) 2 место — Илюшкина А.(6А)

3 место — Останин А.(5кл) Матвеева И(6А)

Грудина С.(5кл) Стасюк А(5кл)

Рогожин Л.(5кл) 3 место — Балашенко Д.(6Б)

КРОСС—250 МЕТРОВ (два круга)

Мальчики

1 место — Грюкач В.(5кл)

2 место — Шилов С.(6А)

3 место — Грудина С.(5кл)

БРОСКИ НАБИВНОГО МЯЧА

Мальчики Девочки

1 место — Богомазов А.(6А) 1 место — Балашенко Д.(6Б)

2 место — Декин Н.(6Б), 2 место — Стасюк А.(5кл)

3 место — Грюкач В.(5кл) З место — Илюшкина А.(6А)

Среди 7–9 классов

ПРЫЖКИ В ДЛИНУ С МЕСТА

Мальчики Девочки

1 место — Фивин В.(9А) 1 место — Матвеева Т.(8А)

Плышевский С.(9А)

2 место — Антонов С.(8А) 2 место — Мунько С.(8А)

Севостьянова Д.(7Б)

3 место — Попов А.(9А) 3 место — Черкасова С.(7А)

ПРЫЖКИ ЧЕРЕЗ СКАКАЛКУ

Мальчики Девочки

1 место — Фивин В.(9А) 1 место — Матвеева Т.(8А)

2 место — Попов А.(9А) 2 место — Новикова А.(9А)

3 место — Приходько А.(8А) 3 место — Сурьева Л.(8А)

МЕТАНИЕ МЯЧА

Мальчики Девочки

1 место — Фивин В.(9А) 1место — Севостьянова Д.(7Б),

2 место — Антонов С.(8А), 2 место — Матвеева Т.(8А)

3 место — Анчаков Д.(9Б), 3 место — Лагутина К.(8Б),

ДАРТС

Мальчики Девочки

1 место — Останин К.(7Б), 1 место — Сурьева Л.(8А),

2 место — Фивин В.(9А) 2 место — Таскаева П.(7А),

3 место — Костенко В.(7Б) 3 место- Унаги А.(8Б)

ОТЖИМАНИЕ

Мальчики Девочки

1 место — Приходько А.(8А) 1 место — Матвеева Т.(8А)

2 место — Попов А.(9А) 2 место — Новикова А.(9А)

3 место — Антонов С.(8А) 3 место — Сурьева Л.(8А)

БРОСКИ НАБИВНОГО МЯЧА

Мальчики Девочки

1 место — Антонов С.(8А) 1 место — Лагутина К.(8Б)

2 место — Фивин В.(9А) 2 место — Мунько С.(8А),

3 место — Плышевский С.(9А) 3 место — Здоровцева Л.(9Б)

КРОСС — 500 МЕТРОВ (три круга)

Мальчики Девочки

1 место — Попов А.(9А) 1 место — Матвеева Т.(8А)

2 место — Антонов С.(9А) 2 место — Севостьянова Д.(7Б)

3 место — Плышевский С.(9А) 3 место — Сурьева Л.(8А)

Итоги по всем видам состязаний:

Среди 3–4 классов

1место — 4 А класс (22 очка)

2 место — 3 класс (26 очков)

3 место — 4Б класс (36 очков)

Среди 5–6 классов

1 место- 6А класс (21 очко)

2 место -5 класс (27 очков)

3 место — 6Б класс (29 очков)

Среди 7–9 классов

1 место — 8А класс (24 очка)

2 место — 9А класс (37 очков)

3 место — 7Б класс (45 очков)

4 место — 8Б класс (52 очка)

4 место — 7А класс (26 очков)- участвовали только девочки

5 место — 9Б класс (62 очков)

Среди педагогов 5–9 классов по Дартсу заняли:

1 место — Аюпова С.П. (140 очков)

2 место — Витюгова И.В. (112 очков)

3 место—Карпович Н.Г. (84 очка)

Лучшие спортсмены спортивных состязаний среди 3–4 классов:

Кучумов К., Коптяев К., Здоровцев А., Змеев В., Матвеев Д., Елисеев В., Лобастов А., Кирюшкин Е., Карпенко Р., Коротков С., Шахов И., Горшкова Р., Шемелина В., Пташник Н., Стасюк Л., Матвеева Н., Шопенко В., Пойлова Д., Митрофанова К., Забелина Н., Войтенко А., Виноградова Л., Пинегина Л.

Лучшие спортсмены спортивных состязаний среди 5–6 классов:

Шилов С., Грюкач В., Останин А., Грудина С., Рогожин А., Кайнак К., Шилов С., Богомазов А., Декин Н., Пташник И., Илюшкина А., Матвеева И., Стасюк А., Балашенко Д., Пискарева Ю.,

Лучшие спортсмены спортивных состязаний среди 7–9 классов:

Приходько А., Попов А., Антонов С., Фивин В., Плышевский С., Останин К., Костенко В., Анчаков Д., Матвеева Т., Новикова А., Сурьева Л., Мунько С., Севостьянова Д., Черкасова С., Новикова А., Лагутина К.,Здоровцева Л., Таскаева П., Унаги А.

В упорной борьбе победителями стали:

среди 3–4 классов — 4А класс

среди 5–6 классов — 6А класс

среди 7–9 классов — 8А класс.

Эти команды были награждены переходящими кубками.

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить

      

 Погода

 

Производственная гимнастика

с учетом факторов

трудового процесса:

https://www.minsport.gov.ru/sport/physical-culture/41/31578/

Виртуальная экскурсия

База интернет-ресурсов

Хабавики — сайт для учителей и школьников Хабаровского края

Сеть творческих учителей — сайт мирового сообщества педагогов

Сайт Хабаровской краевой образовательной информационной сети

Единый портал государственных и муниципальных услуг

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Сайт ФЦИОР — размещение и каталогизация ЦОР и хостинг сайтов ОУ

Большой каталог образовательных ресурсов сети Интернет

Ещё один каталог

Единый интернет-портал для популяризации

культурного наследия и традиций России www.culture.ru

Здесь можно проверить вашу статью, реферат,

курсовую работу на уникальность: https://text.ru/

Оцените пожалуйста сайт
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Можно было и лучше
Смотреть Результаты
КГКОУ ШИ 16
Создание сайта: ХКЦ ИТТ