03 апреля 2018 г.

Подари улыбку!

С началом весенней капели у всех жителей нашей школьной страны улучшается настроение, становятся приветливее взгляды, появляется больше улыбок.

Уже традицией стало проведение концерта-поздравления, к которому готовятся все: обучающиеся, воспитатели, учителя. В этом году концерт прошел под девизом «Подари улыбку». В зале в прямом смысле слова яблоку было негде упасть — родители, артисты, зрители — места занимали заранее. Концерт торжественно открыли ведущие Пермяков А.Е. и Иващик А Ф. Обучающиеся 8А, 9А классов поздравили присутствующих песней «Примите наши поздравления» и вручили учителям конфетные цветы, изготовленные на уроках труда. Искрометными танцами под бурные аплодисменты удивили и порадовали обучающиеся 2 класса — шуточный танец «А ты меня любишь?», 3 класса — сценка-танец «Бабушки-старушки», 4 класса — «Кадриль», 6 класса — «Мексиканский танец», 8Б,9Б классов — танец в стиле «техно».

Для увлекающихся астрологией и живущих по звездам артисты 7-ых классов прочитали гороскоп на март в стихах. Сольный номер Пахомова Р. был адресован мамам, нежность и теплоту исполнения почувствовали все мамы в зале. Бурю смеха вызвали юмористические номера в исполнении Грюкача В. (стихотворение «Компот для мамы»), Хривкова Д. и Чиж К. (сценка «Червяк с ушами»).

Изюминкой концерта стало поздравление присутствующих яркой и неповторимой Верки Сердючки, образ которой, с помощью родителей, воплотил пятиклассник Ивашковский В.

Среди присутствующих была разыграна беспроигрышная лотерея.

Концерт подарил прекрасное настроение, море позитива и показал, что обучающиеся нашей школы могут удивлять и радовать, за что им большое спасибо.

Педагог-организатор Еникеева Т.Н.