06 декабря 2017 г.

Конкурс стихов об осени

В октябре состоялся ежегодный конкурс стихов об осени — удивительном времени года. В конкурсе приняли участие обучающиеся 1–7 классов. Педагогами Друщиц А.А., Цимбалюк М.В., Тихолоз А.С., Висовской Л.А., Дугаевой О.А., Вайзеровой Е.А., Карпович Н.Г. и Лавровой Е.П. старательно подбирался литературный репертуар, разучивались стихи, велась работа с обучающимися над выразительностью и эмоциональностью их исполнения. Все участники конкурса чтецов серьезно подготовились, блестяще выступили, показав свое мастерство и оригинальность исполнения.

Декламируя стихи, ребята передали свои чувства и эмоции так ярко, что создали живой образ осени — волшебницы. Среди лучших выступлений были чтение стихов Шопенко Вари, Кирюшина Жени, Пахомова Ромы, Стадченко Максима, Носалева Димы, Шемарулиной Кристины, Рогожиной Нади, Хривкова Даниила, Люлько Вероники, Федорова Эльмана. Победителями конкурса чтецов стали Стадченко Алеша, обучающиеся 2 класса, Мирофанова Ксения, Приходько Артур, Лубенко Гриша.

Педагог-библиотекарь О.В.Рожкова

Общественные консультации по примерной основной образовательной программе среднего общего образования

Сайт Единой коллекции ЦОР (цифровых образовательных ресурсов)

Центр Безопасного Интернета вРоссии