12 сентября 2017 г.

День Знаний в школе! Праздник «Первого звонка»

Быстро пролетело лето и вновь школа встречает своих учеников. 1 сентября под гимн Российской Федерации обучающиеся, учителя, родители и гости собрались на торжественную линейку, посвященную Дню знаний. Учителя в игровой форме провели перекличку среди учащихся. Красивое оформление в красках золотой осени, цветы из воздушных шаров придали мероприятию праздничное настроение. Поприветствовали всех присутствующих классные руководители 9-ых классов Горькова М.В. и Витюгова И.В. Пожелали учащимся успехов в учебе, учителям творческих успехов. Затем поздравила с началом учебного года, исполняющий обязанности директора Егункова Е.В., наградила грамотами за активное участие в благоустройстве города, учащихся, проявивших особое трудолюбие на бирже труда. Выпускники прочитали наставления первоклассникам и пригласили всех учащихся школы совершить путешествие по Школьной Галактике, посетить планеты наук, познания, добра, радости, мастеров, чудес, здоровья. По традиции первоклассников поздравила первая учительница, а старшеклассники вручили подарки. В заключении учителям посвятили стихотворения обучающиеся девятых классов, исполнили песню «Школа, школа двери распахни»

Жаль кончается праздник прекрасный!

Но звучит и волнует звонок.

И распахнуты двери и классы.

Начинается первый урок!

Под звуки школьного вальса ребята отправились на первый урок — Урок Знаний!

Классный руководитель 9б класса Горькова М.В.

Общественные консультации по примерной основной образовательной программе среднего общего образования

Сайт Единой коллекции ЦОР (цифровых образовательных ресурсов)

Центр Безопасного Интернета вРоссии