11 июля 2017 г.

Выпускники КГКОУ ШИ 2015 года успешно закончили промышленно-гуманитарный техникум

29 июня в актовом зале промышленно-гуманитарного техникума прошло праздничное мероприятие, посвященное выпуску 2017 года. Директор КГБ ПОУ НПГТ Раиса Нургалиевна Дыдочкина обратилась к выпускникам, поздравила их с успешным окончанием техникума, получением специальности, пожелала успехов в дальнейшей взрослой жизни.

Бухгалтерам, электрикам, учителям начальных классов и воспитателям дошкольных учреждений торжественно вручены дипломы, а выпускникам нашей школы, юношам и девушкам, обучавшимся в техникуме по профилям «Мастер отделочных строительных работ» и «Обработчик рыбы и морепродуктов» — «Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего». Мастера С.Г. Николаева и Л.Я. Медведева тепло отзывались о своих подопечных, их достижениях, успешной сдаче экзаменов.

Для кого-то из наших воспитанников учеба позади (на летний сезон многие ребята устроились на рыбообрабатывающие предприятия и стройки города и района), кто-то решил продолжить обучение и получить профессию «повар-кондитер» в г. Комсомольске-на-Амуре.

Пусть у них все получится, а полученные в школе и техникуме знания пригодятся обязательно!

Е.А. Вайзерова

Общественные консультации по примерной основной образовательной программе среднего общего образования

Сайт Единой коллекции ЦОР (цифровых образовательных ресурсов)

Центр Безопасного Интернета вРоссии